BRAND collection 017 31491

-5 % BRAND collection 017 31491

Аналог аромата Nina Ricci принесла именно туалетная вода Nina, впервые представленная в 2006 году. Все потому, что изысканный цветочно-фруктовый аромат стал воплощением женских мечтаний об идеальном парфюме. Сказочный и необыкновенно чарующий, он до сих пор остается одним из самых востребованных в мире. Более того, его популярность привела к выпуску множества версий с разнообразными оттенками, такими же сладкими и кокетливыми. 


Звенящие ноты лимона и свежий аккорд лайма начнут впечатляющее бодрящее звучание. Их быстро и уверенно сменит приятная сладость яблока в карамели и ванили, которые дополнены нежными акцентами пиона и лунного цветка. Великолепный мускусно-древесный шлейф отлично подчеркнет обаяние и элегантность владелицы.


Это бесподобное творение выбирают юные и романтичные натуры, которые верят в любовь с первого взгляда. Что вовсе неудивительно - аромат стал воплощением образа нежных красавиц, чье очарование не нуждается в излишних доказательствах, а главным украшением является блистательная улыбка и непосредственность.

Атрибуты
Аромат Nina Ricci
Бренд BRAND

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

  • 754р.
  • 720р.

#BRAND #Духи #женскиедухи #женскийпарфюм #репликиженскихдухов #Духимужские #мужскедухи #мужскойпарфюм #репликимужскихдухов #Духиунисекс #унисексдухи