BRAND collection 089 89216

-4 % BRAND collection 089 89216

Аналог аромата Парфюмерная вода Amethyst - истинное сокровище, которое передает всю энергию и притягательную силу драгоценных камней. В ней выражается мудрость, изящество и соблазн - все то, без чего не обойтись современной, независимой и непосредственной леди. Благородный аметист переливается сиянием своих граней так же, как настроение женщины меняется в зависимости от окружения. Вот что попыталась отобразить в своем творении знаменитая Натали Лорсон. 


Эффектно раскрываясь, парфюмерная композиция привлекает озорным и позитивным фруктовым коктейлем, «приготовленным» из смородины, малины, черники и украшенным листьями ежевики. Затем очаровывает чувственными и манящими оттенками иланг-иланга, лилии и пиона, которые дополнены притягательным мускусом. Вся темпераментность и страсть аромата вырываются на свободу в базовых нотах, где царствует ваниль в тандеме с мускусом на роскошном древесном фоне. Роскошь и великолепие парфюма известной марки Lalique подчеркнуты элегантным флаконом насыщенного фиолетового цвета.


Атрибуты
Аромат Lalique
Бренд BRAND

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

  • 688р.
  • 660р.

#BRAND #Духи #женскиедухи #женскийпарфюм #репликиженскихдухов #Духимужские #мужскедухи #мужскойпарфюм #репликимужскихдухов #Духиунисекс #унисексдухи