BRAND collection 109 89273

-6 % BRAND collection 109 89273

Аналог аромата неповторимой энергии KENZO, заключенная креативными директорами Кэрол Лим и Умберто Леоном в образы коллекций модного дома, нашла своё воплощение и в первом аромате, созданном под предводительством творческого дуэта. Они показали мир таким, каким видят его сами: спонтанным, удивительным, разнообразным и ярким. Мир, где превыше всего ценятся свобода самовыражения и творчества. Динамичный аромат, отвечающий духу времени и духу KENZO.


World от Kenzo – детище компании Кендзо Такады, которое в самом названии напоминает о себе всему миру. Такова команда японского дизайнера – разрабатывать женские ароматы, узнаваемые с первых секунд, и здесь букет эмоций и цветов врывается порывом весеннего ветра в окно. Парфюм амбициозен, как молодая актриса, получившая главную роль в фильме года.

Несмотря на всю яркость первых ощущений, Kenzo World удивительно прост по составу – в верхней ноте замешан фруктовый коктейль, в середине – пионы, египетский жасмин и пара секретных ингредиентов. Завершает композицию амброксан, только разжигая страсть и эмоции. В итоге получившийся громкий образ современной хищницы смягчается, но не даёт забыть о себе ни на минуту, сливаясь с ритмом большого города.

Выбирают Kenzo World в основном состоявшиеся дамы и молодые девушки, не боящиеся привлекать к себе мужское внимание. Шлейф сохраняется много часов, даже если хозяйка танцевала всю ночь. Приятный бонус – дизайнерский креативный флакон и упаковка в форме человеческого века и глаза – неплохой вариант для подарка подруге на день рождения или даме сердца на годовщину свадьбы.
Атрибуты
Аромат Kenzo
Бренд BRAND

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

  • 742р.
  • 700р.

#BRAND #Духи #женскиедухи #женскийпарфюм #репликиженскихдухов #Духимужские #мужскедухи #мужскойпарфюм #репликимужскихдухов #Духиунисекс #унисексдухи