BRAND collection 265 89454

-3 % BRAND collection 265 89454

Аналог аромата Versace Pour Femme Dylan Blue Versace — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Versace Pour Femme Dylan Blue выпущен в 2017 году. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Яблоко "Granny Smith", Черная смородина, Клевер, Незабудка и Шисо; средние ноты: Персик, Петалия (аромат пиона и розы), Шиповник, Роза и Жасмин; базовые ноты: Мускус, Светлое дерево, Стиракс и Пачули.

верхние ноты

Яблоко "Granny Smith"
Черная смородина
Клевер
Незабудка
Шисо

средние ноты

Персик
Петалия (аромат пиона и розы)
Шиповник
Роза
Жасмин

базовые ноты

Мускус
Светлое дерево
Стиракс
Скалистое побережье Сардинии, омытое прозрачными водами Средиземного моря... Зловещая медуза Горгона, превращающая взглянувшего на нее в камень... Что таит в себе первозданная природа, потрясающая своей красотой и призывающая к воссоединению с ней?

История

Один из относительно новых женских ароматов от модного дома Versace — парфюмерная вода Pour Femme Dylan Blue, представленная миру в 2017 году. В изысканном флаконе, имитирующем греческую амфору и украшенном миниатюрой головы медузы Горгоны, — настоящая алхимия ароматических нот. Над созданием композиции работала Calice Becker, а лицом рекламной кампании стала харизматичная и соблазнительная Белла Хадид.

Пирамида композиции

Цветочно-фруктовая парфюмерная вода — прекрасный вариант для ношения в теплое время года. Она раскрывается на коже всем многообразием ароматических нот.

В верхушке играют свою партию спелая черная смородина, яблочный сорбет и полевые цветы (незабудка, клевер, нота шисо).

В самом «сердце» проявляются аккорды сочного персика, 

Атрибуты
Аромат Versace
Бренд BRAND

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

  • 800р.
  • 780р.

#BRAND #Духи #женскиедухи #женскийпарфюм #репликиженскихдухов #Духимужские #мужскедухи #мужскойпарфюм #репликимужскихдухов #Духиунисекс #унисексдухи