JIGOTT Солнцезащитный крем с муцином улитки SNAIL UV SUN BLOCK Cream SPF50+/PA+++
Увлажняющий крем JIGOTT Snail Uv Sun Block Cream SPF50+/PA+++ с нежной легкой текстурой, не только эффективно защищает кожу от пагубного воздействия UF-лучей, но и превосходно ухаживает за ней, способствует разглаживанию морщин и осветлению пигментации, улучшая цвет лица.
Улиточный муцин эффективно ускоряет процесс регенерации и заживления, нормализует работу сальных желёз и стимулирует сужение пор, разглаживает микрорельеф кожи, способствует осветлению пигментации и следов постакне, помогает коже восполнить недостаток влаги и исключает главную причину увядания.
Крем на основе влагостойкой формулы образует тонкую защитную пленку от агрессивного воздействия UVA и UVB лучей, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, является хорошей базой под макияж.
Способ применения: нанесите крем на последнем этапе своего регулярного ухода за 30 минут до выхода на открытое солнце.
Объем: 70 мл
| Атрибуты | |
| Потребности кожи | Защита от солнца |
| Тип кожи | Для любого типа кожи |
| Категории | Крем |
| Состав | Муцин улитки |
| Бренд | JIGOTT |



















