DASIY Мочалка для тела Flower Towel 81422

-13 % DASIY Мочалка для тела Flower Towel 81422

Есть в Корее такая традиция — ходить в баню или как называют ее корейцы «чимчильбан». Точнее «чимчильбан» — это огромный спа-комплекс, по размерам сравнимый с аква-парком, где корейцы проводят свободное время за приятными оздоравливающими процедурами, едят, читают и даже спят. Этакий отдых для души и тела. Одна из популярных процедур в «чимчильбан» — скраб-пилинг кожи.

Во время этой процедуры тело буквально до скрипа «натирают» специальной мочалкой, снимая слой ороговевших частичек и запуская восстановительные процессы в кожных покровах. Благодаря такому уходу кореянки могут похвастаться гладкой и фарфоровой кожей, без малейшего намека на целлюлит. И секрет не в старании, с которым специально обученные тетеньки скрабируют кожу клиенток, а в специальной корейской мочалке, волокна которой скручены особым образом.

Что же это за волшебная корейская мочалка и чем она отличается от обычных рядовых мочалок? Разбираемся.

Что такое корейская мочалка

 

Если вы хотите ровную, красивую, светящуюся кожу — обязательно попробуйте корейскую мочалку! Корейские мочалки для лица и тела знамениты во всем мире благодаря невероятному действию на кожу. Плотные волокна, скрученные в петли особым образом, обеспечивают качественный пилинг без травмирования, делая кожу невероятно гладкой и нежной.

Какие бывают мочалки

Корейские мочалки для пилинга  бывают разные: для тела и лица, из высококачественных искусственных материалов, из 100% хлопка или смесовых тканей, с полезными добавками (например, с черным углем), мягкие и жесткие, большие и маленькие, в виде варежки. Выбирайте любую в зависимости от ваших предпочтений.

Чем корейская мочалка отличается от обычной

 

·        Оказывает массажный эффект без травмирования кожи

·        Образует пышную пену даже из небольшого количества геля или пенки для умывания

·        Увеличенная длина мочалки позволяет с удобством использовать ее на разных участках тела и захватывать большую поверхность кожи

·        Легко моется и быстро сохнет

·        Подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям,

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

  • 230р.
  • 200р.

#WEAVER #вехотка вехотка крючком губка #мочалка мочалка +с петлями #мочалка +с петлями крючком #мочалка вытянутыми мочалка крючком #мочалка крючком +с вытянутыми мыло мыло